В Сватово поздравили военных и волонтеров
Сегодня Украина отмечает 25-летие Вооруженных сил. Грамоты и подарки в этот день получили сватовские бойцы военных частей, которые базируются на территории района, а также те, кто продолжает помогать Украинской армии.
Со сцены народного дома звучат поздравления от представителей районной власти.
Грамоты и подарки вручили не только бойцам Вооруженных Сил, но и волонтёрам. Тем, кто с начала боевых действий на Донбассе помогает Украинской Армии. Они уверены – за последние три года армия существенно окрепла.
Представители областных и Всеукраинских организаций отметили не только сватовских волонтёров. Среди награждённых медалью «За достоинство и патриотизм» руководитель прифронтового села Новотошковское Сергей Шакун.
А музыкальным сюрпризом для участников торжества стал концерт Одесского муниципального духового оркестра.